В Пензе в баре на улице Тернопольской ограбили женщину

 

В Пензе местный житель стащил у посетительницы бара сумочку с телефоном и 4 тысячами рублей наличности. Об этом сообщили в ГУ МВД по Пензенской области.

сумка украл

Происшествие случилось в ночь на 5 декабря в баре по улице Тернопольской. Посетительница бара отлучилась на несколько минут, оставив за столом сумочку. Вернувшись, сумочки она не нашла. Разыскивая ее, женщина увидела, что сумочка лежит под столом, и вздохнула с облегчением, однако не поленилась проверить, все ли на месте. В сумке не оказалось ее телефона и 4 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию. Полицейские оперативно вычислили вора и задержали его. Выяснилось, что злоумышленник увидел оставленную без присмотра сумочку, вынес ее из бара на улицу, выпотрошил, а потом тихонько подкинул под стол потерпевшей.

Воришке грозит до 2 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.