В Оренбурге задержан вор, уснувший на месте преступления

 

В Оренбурге росгвардейцы задержали находившегося в федеральном розыске преступника, уснувшего на месте кражи, сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области.

задержан наручники

Вневедомственная охрана утром 20 ноября получила сигнал о проникновении в административное здание на Шарлыкском шоссе. Прибывшие на место росгвардейцы обнаружили злоумышленника в одном из кабинетов, он спал, устроившись в кожаном кресле. Вор проник в здание, выдавив окно, прошелся по кабинетам, вскрыл железный сейф и похитил более 140 тысяч рублей. При досмотре у него обнаружили пакет с деньгами, а также гвоздодер, молоток, кусачки, набор отверток и связку с ключами.

Выяснилось, что 36-летний задержанный является ранее судимым, находящимся в федеральном розыске. Возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.