В Оренбурге на улице 1 Мая на машины с крыши сошел снег

 

В Оренбурге снег сошел с крыши дома на машины, припаркованные во дворе, сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев и фото в соцсетях.

__ ноутбук, компьютер, интернет

Инцидент произошел на улице 1 Мая, где снежная масса у пала с пятиэтажного здания на несколько автомобилей. К счастью, люди не пострадали, однако машины получили повреждения. У попавших под снежную лавину автомобилей ВАЗ-2104 и «Гранта» вылетели стекла, помялся кузов.

Пользователи соцсетей, посмотрев фотографии и ролики с места происшествия, возмущены тем, что снег продолжает портить авто и калечить людей. Также пользователи уверены, что коммунальщики не понесут никакого наказания, а поврежденные машины придется восстанавливать самим автовладельцам.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.