В Омской области трехлетняя девочка утонула в яме с водой

 

В Исилькульском районе Омской области трехлетняя девочка утонула в яме с водой, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Следственный комитет

Трагедия произошла 13 апреля. Мать-одиночка отпустила свою трехлетнюю дочь гулять на улицу, а сама готовила ужин. Женщина позвала девочку ужинать, но малышка не ответила. Испуганная мать выбежала на улицу искать дочь и увидела ее лицом вниз в яме, наполненной талой водой. Женщина вытащили девочку, которая уже не дышала, прибывшие медики ничем не могли помочь, ребенок был мертв.

Проводится доследственная проверка. Выяснилось, что яма предназначалась для водопоя домашних животных и птиц, которых разводила хозяйка. Предположительно, мылашыка подошла к краю ямы, а потом поскользнулась и упала в воду.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.