В Омской области рейсовый автобус с пассажирами слетел с трассы

 

В Омской области рейсовый автобус из-за лопнувшей рессоры улетел в кювет вместе с пассажирами. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

__ автобус, дорога

Автобус, следовавший по маршруту “Омск-Покровка”, внезапно слетел с дорожного полотна в кювет, где едва не опрокинулся. В салоне находились 8 пассажиров, но, к счастью, никто из них серьезно не пострадал. Причиной аварии стала лопнувшая рессора.

Прибывший эвакуатор не смог доставить сломавшийся автобус в город. Пассажиры добирались своим ходом, а водителю пришлось всю ночь стеречь автобус в ожидании подмоги. Очевидцы сообщают, что на такой разбитой дороге со старым автобусом может случится все, что угодно.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.