В Омской области два брата убили и расчленили троих приезжих из Тюмени

 

Омск. 11 июля. Letnews.ru – В Омской области убили и расчленили троих торговых представителей из Тюмени. Омским правоохранителям понадобилось меньше суток, чтобы раскрыть тройное убийство.

задержан убийца

В полицию обратили жители Тюмени с заявлением о пропаже родных – троих мужчин 40, 31 и 30 лет. Сообщалось, что 30 июня трое торговых представителя отправились на автомобиле «ВАЗ» в село Знаменское Омской области, с тех пор мужчины пропали. Правоохранители начали поиски и обнаружили жуткое тройное убийство. Оказалось, что у приезжих в придорожном кафе произошел конфликт с двумя братьями, жителями Знаменского.

Сельчане вооружились и отправились на озеро, где остановились торговые представители из Тюмени. Они расстреляли приезжих из обреза охотничьего ружья, затем расчленили их тела и закопали. Машины тюменцев сожгли и бросили в озеро. Правоохранители задержали одного из убийц, второго брата разыскивают.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.