В Омске заблокировали 10 сайтов по продаже медицинских справок

 

В Омской области прокуратура выявила и заблокировала 10 сайтов, которые торговали больничными и разными медицинскими справками. Об этом сообщают в пресс-службе областной прокуратуры.

__компьютер клавиатура хакер

Сайты, торгующие поддельными медицинскими документами, выявили сотрудники прокуратуры Азовского немецкого национального района Омской области. Для приобретения фальшивых справок и больничных регистрацию на сайтах не требовали. Все что нужно было ленивым омичам для получения справок в обход докторов, так это деньги.

После проверки прокуратура обратилась в Куйбышевский суд с требованием закрыть сайты, занимающиеся размещением запрещенных материалов. Суд требования удовлетворил и заблокировал доступ на данные веб-ресурсы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.