В Омске водитель выбежал из троллейбуса и подобрал чужую сумку‍

 

В Омске водитель троллейбуса на светофоре подобрал с парковки чужую сумку с деньгами и забрал себе. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства потерпевших.

троллейбус

Происшествие случилось возле парковки, расположенной на улице Карла Маркса. По словам потерпевших, которые после пропажи сумки с крупной суммой денег обратились в полицию, они приехали на авто за покупками в ТЦ «Каскад» и оставили в салоне своего ребенка и его бабушку. Когда супруги вернулись, то сумки с деньгами, которая была в машине, они не обнаружили. Бабушка божилась, что дверь авто не открывалась.

Однако, как выяснили правоохранители, сумка каким-то образом оказалась на тротуаре. Ее заметил водитель троллейбуса, остановившийся на красный сигнал светофора. Он метнулся на парковку, схватил сумку и поехал дальше. Личность водителя установлена, но теперь он в свою очередь божится, что денег в сумке не было. По факту странной кражи проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.