В Омске таксисты одной компании воровали телефоны у пассажиров‍

 

В Омске сотрудники таксомоторной компании повадились воровать телефоны у подгулявших или зазевавшихся клиентов, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Омской области.

такси

Сначала в полицию обратился 24-летний житель Центрального округа, сообщивший, что забыл в такси одной из таксомоторных компаний города смартфон за 15 тысяч рублей, но водитель заявляет, что гаджета не находил. После беседы с правоохранителями таксист сознался в присвоении чужого телефона.

Через некоторое время поступило заявление от 22-летнего омича, который тоже лишился телефона, пользуясь услугами этой таксомоторной компании. По словам заявителя, он заснул во время поездки, а потом обнаружил пропажу телефона. В ходе расследования выяснилось, что таксист украл телефон у спящего клиента. Оба вороватых таксиста стали фигурантами уголовных дел.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.