В Омске сын забил до смерти свою выпивающую мать‍

 

В Омске 32-летний местный житель до смерти забил мать, злоупотребляющую алкоголем. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__кулак удар

Происшествие случилось в квартире дома по улице Черлакской, где проживал омич со своей 58-летней матерью. Мужчина спиртное не употреблял и вел здоровый образ жизни, чего не скажешь о его родительнице, которая регулярно пьянствовала. Из-за пристрастия матери к спиртному между родственниками все время кипели скандалы. Накануне, 19 июля, мать явилась в квартиру утром пьяная в хлам и стала буянить. Терпение сына иссякло, и он набросился на мать с кулаками. Расправа была жестокой: омич бил потерпевшую даже после того, как она перестала подавать признаки жизни. Потом, выдохшись, сам позвонил в полицию. Во время вскрытия судмедэксперты обнаружили у потерпевшей множественные переломы и разрывы внутренних органов.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.