В Омске пьяный иностранец убил своего приятеля куском арматуры

 

В Омске 42-летний иностранец по пьяни убил своего приятеля куском арматуры, сообщает пресс-служба СУ СКР по Омской области.

Следственный комитет

Происшествие случилось 23 июля в Ленинском округе, где в квартире дома по улице 8-я Красноармейская проживал потерпевший. В этот день к нему в гости завернул товарищ, являющийся гражданином Казахстана. Во время посиделок между хозяином и гостем случился конфликт, и гость, орудуя куском арматуры, забил хозяина до смерти и скрылся. Через несколько часов окровавленное тело омича обнаружила его знакомая, которая вызвала полицию.

Убийцу задержали накануне и поместили в СИЗО. Злоумышленник пытается убедить правоохранителей, что был пьян и ничего не помнит. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.