В Омске пьяные автомеханики на Lexus снесли опору ЛЭП

 

В Омске пьяные автомеханики, без спросу взяв Lexus клиентки, снесли на нем опору ЛЭП, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

ДТП

В пресс-службе областного УМВД рассказали, что авария произошла сегодня ночью на улице Энтузиастов у дома №95. Там двое мужчин врезались на угнанном автомобиле Lexus RX350 в металлическую опору линий электропередачи. Оказалось, девушка водитель оставила свой автомобиль для покраски в СТО на улице 1-я Заводская, а двое автомехаников, работавших там, решили на нем прокатиться. Итогом пьяных катаний стало ДТП. Lexus изрядно пострадал и, скорее всего, не подлежит восстановлению.

Один из «мастеров» сбежал, оставив своего коллегу в машине. Однако в угоне подозревают как раз скрывшегося механика. Правоохранители разыскивают предполагаемого угонщика.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.