В Омске прохожие ограбили избитого мужчину

 

В Омске 40-летнему местному жителю не повезло дважды: его сначала избили одни злоумышленники, а потом ограбили другие. Об этом сообщили в пресс-службу УМВД по Омской области.

суд

Происшествие случилось в Кировском районе ранним утром, когда потерпевший шел на работу. На него напали отморозки, которые избили мужчину до потери сознания и оставили лежать на тротуаре. Спустя непродолжительное время лежащего в отключке омича обнаружила парочка – 25-летняя женщина и ее 31-летний кавалер. Сначала они хотели помочь избитому, но потом их планы резко поменялись. «Сердобольные» граждане обшарили потерпевшего и забрали у него деньги, часы, телефон и золотое кольцо, после чего скрылись с места происшествия на такси.

Полиция установила личности воров и задержала их. Выяснилось, что кольцо они сдали в ломбард, а деньги, часы и телефон решили оставить себе. Им грозит до 5 лет лишения свободы. А вот товарищей, которые избили потерпевшего, полиции найти так и не удалось.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.