В Омске один рабочий зарезал другого, а нож бросил в ведро‍

 

В Омске два рабочих, отмечая Рождество, устроили поножовщину, которая одному из товарищей стоила жизни. Об этом сообщили в управлении Росгвардии по Омской области.

__нож убийство

Происшествие случилось в ночь на 7 января в дачном поселке на Пушкинском тракте, где владелец одной из дач нанял для ремонта двух рабочих, которые жили на месте работы. Вечером рабочие уселись праздновать Рождество и ближе к полуночи поскандалили. В ход пошел нож, который схватил 44-летний участник застолья. В результате, его 46-летний собутыльник скончался на месте от ножевого ранения в сердце.

Правоохранители задержали злоумышленника, которые ранее был судим за причинения тяжкого вреда здоровью. Орудие убийства было найдено в ведре с водой.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.