В Омске мужчина сообщил о захвате двух дам и угрозе зарезать их

 

В Омске пьяные посиделки двух супружеских пар привели к вмешательству сотрудников Росгвардии. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

полиция

Происшествие случилось сегодня в Амурском поселке. Около 08:30 в полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Северная пьяный мужчина взял в заложники двух дам и угрожает их зарезать. На место прибыли сотрудники ППС и Росгвардии, которые оцепили прилегающую территорию. Однако выяснилось, что никакой угрозы жизни прекрасным дамам нет.

Как оказалось, две супружеские пары устроили застолье на всю ночь. Под утро, перепившись, мужчины поскандалили. Один из них выскочил на улицу, поймал прохожего и сообщил о захвате заложниц. По факту происшествия проводится проверка. Не исключено, что нервный омич ответит за ложный донос.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.