В Омске молодой водитель на «Субару» совершил тройное ДТП

 

В Омске 21-летний водитель иномарки совершил тройное ДТП, умудрившись подбить на встречке сразу два автомобиля, которыми управляли автоледи, сообщают в пресс-службе УГИБДД по Омской области.

__скорая помощь

Происшествие случилось накануне, 4 января, на улице Енисейской. Водитель автомобиля «Субару Импреза» выскочил на полосу встречного движения и там врезался сначала в иномарку «Тойота Камри», которой управляла 35-летняя водительница, а потом – в ГАЗ-31105, за рулем которого находилась 46-летняя женщина. Пострадали виновник этого тройного ДТП, а также автоледи из «Тойоты» и ее 28-летний пассажир. Их госпитализировали с места аварии, но после оказания врачебной помощи отправили на амбулаторное лечение.

По факту происшествия проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.