В Омске мать, решив успокоить четырехлетнего сына, метнула в него нож

 

В Омске под суд пойдет женщина, которая решив успокоить четырехлетнего сына, метнула в него нож, сообщает прокуратура Омской области.

__нож

Инцидент произошел 23 ноября 2017 года, когда проживающая в Омске 29-летняя гражданка Узбекистана готовила на кухне еду. В это время ее четырехлетний сын приставал к младшей сестренке, хлопал по голове 9-месячную девочку и не реагировал на замечания матери. Женщина не выдержала непослушания, решив успокоить сына, она метнула в него нож, которым резала фрукты. Нож попал в мальчика и повредил внутренние органы.

Было возбуждено уголовное дело. Женщина не признала свою вину, заявив, что не хотела причинить вред сыну, тем не менее материалы были направлены в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.