В Омске избили и ограбили 86-летнюю пенсионерку

 

В Омске двое мужчин и женщина ворвались в квартиру пенсионерки, где избили и ограбили хозяйку. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Омской области.

Происшествие случилось после полуночи в квартире одного из домов по улице Нейбута. В дверь 86-летней пенсионерки позвонили, и женский голос сообщил, что это соседка. Бабушка открыла дверь, но вместо соседки на площадке оказалась неизвестная молодая женщина в сопровождении двух мужчин. Злоумышленники ворвались в квартиру, избили пожилую женщину и ограбили ее, забрав 10 тысяч рублей. Шум услыхал сосед пенсионерки, который сумел задержать 32-летнюю даму-разбойницу и вызвать полицию. Полицейские задержали одного из налетчиков – 25-летнего местного жителя. Поиск третьего участника разбойного нападения продолжается.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.