В Омске 11-летняя девочка впала в алкогольную кому, глотнув водки

 

В Омске оштрафована мать 11-летней девочки, которая глотнула водки и впала в алкогольную кому, сообщили в пресс-службе УМВД по Омску.

скорая

Происшествие случилось в феврале нынешнего года в одном из общежитий города. Жильцы обнаружили соседскую девочку практически без сознания и вызвали «скорую помощь». Медики определили, что девочка находится в алкогольной коме. О происшествии известили полицию. Правоохранители установили, что пока матери не было дома, девочка решила попробовать водку, которая хранилась дома. Она наглоталась спиртного и потеряла сознание.

Врачи оказали ребенку медицинскую помощь, и сейчас с девочкой все в порядке. А вот матери придется раскошелится на 1,5 тысячи рублей штрафа за ненадлежащее выполнение своих обязанностей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.