В Октябрьске водитель без прав сбил женщину и 3-летнюю девочку

 

В Самарской области водитель без прав сбил на обочине дороги женщину и трехлетнюю девочку, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

скорая

Происшествие случилось накануне, 18 августа, в Октябрьске под Сызранью. Наезд на пешеходов, идущих по улице Ульяновской, совершил 30-летний водитель автомобиля Ford Focus. Лихач превысил скорость и сбил 29-летнюю женщину и ее малолетнего ребенка, которые шли по правому краю дороги. Пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники полиции уже задержали скрывшегося с места ДТП водителя и выяснили, что у него нет водительского удостоверения. Подробности этого ДТП все еще устанавливаются.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.