В Оклахоме мужчина расстрелял темнокожего полицейского, перепутав с зомби

 

США. 19 января. Letnews.ru – В американском городе Сентинель (штат Оклахома) местный житель Даллас Хортон расстрелял из дробовика полицейского. Позже в его квартире обнаружили несколько постеров, предупреждающих об угрозе нападения зомби.

зомби

Сообщается, что полицейский прибыл по вызову о бомбе. Дверь в дом выбили, а хозяин, увидев перед собой чернокожего, просто выстрелил трижды в грудь и один раз в руку полицейскому. К счастью, правоохранитель был в бронежилете. В доме были найдены несколько ружей, а также постеры, предупреждающие об угрозе зомби-апокалипсиса.

Далласа Хортона задержали, но затем отпустили. Следствие сообщает, что стрелявший не осознавал своих действий во время утреннего визита полиции, к тому же стражи порядка ошиблись адресом. Выяснилось, что ложный звонок о бомбе пришел с другого телефона, хотя звонивший представился Далласом Хортоном.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.