В Одинцове задержали подозреваемого в мошенничестве с автомобилями

 

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в мошенничестве с автомобилями.

авто ключ в замке

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что подозреваемый в мошенничестве является жителем Смоленска.

В подмосковном полицейском главке рассказали, что двое мужчин в поселке Одинцовского района арендовали помещение и открыли в нем салон по продаже автомобилей бывших в употреблении. Стоимость автомобилей, предлагаемых к продаже, была ниже рыночной. Договора о покупке транспортных средств были составлены так, что если покупатель по каким-то причинам отказывался впоследствии от покупки автомобиля, например, из-за выявленных несоответствий, то он должен был платить неустойку — 200 тысяч рублей.

В полиции рассказали, что злоумышленникам удалось обмануть, как минимум, двух человек.

По данным фактам было возбуждена уголовное дело. Правоохранители занимаются розыском соучастника задержанного мужчины.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.