В Нюрбургринге замечен прототип обновленного кроссовера BMW X1

 

На трассе Нюрбургринг замечен прототип обновленного кроссовера BMW X1.

BMW X1

В Сети появились фото тестируемого Х1 следующего поколения. Это авто не столь популярно, как его конкуренты Lexus UX, Mercedes-Benz GLA, Cadillac XT4, Volvo XC40 и Audi Q3, но баварцы не теряют надежды сделать свой самый компактный кросс более привлекательным.

Новинка на фото определенно прибавила в габаритах. Под капотом у нее классический ДВС, о чем говорит отсутствие желтых наклеек и второго люка для зарядки. Все это соответствует анонсу новинки, в котором она обещана с богатой моторной гаммой, включающей бензиновые и дизельные агрегаты, а также электрическую силовую установку для версии iX1.

Дебют новой генерации Х1 состоится в следующем году. Электрическая версия Х1 будет производиться на заводе компании в Регенсбурге в Германии.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.