В Новосибирской области уголовник задушил сожительницу и продал ее скот

 

В Новосибирской области 41-летний уроженец Алтайского края, ранее отсидевший в колонии за два убийства, совершил третье убийство – задушил сожительницу. Об этом сообщили в пресс-службе областного СУ СКР.

Задушила

Весной обвиняемый приехал в регион на заработки и осел в селе Филиппово Ордынского района. Там он познакомился с 53-летней селянкой и стал с ней сожительствовать. Но семейная жизнь долго не продлилась: через несколько недель уголовник задушил женщину и спрятал ее тело в подвал, а сам занялся забоем скота, который держала его жертва, и продажей мяса. Соседям, которые недоумевали, глядя на забой животных, он сообщил, что его подруга переехала в другое село. Однако селяне не поверили чужаку и сообщили о своих подозрениях в полицию. Убийцу задержали на трассе в тот момент, когда он на грузовике вывозил все ценные вещи из дома убиенной.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.