В Новосибирской области селянин поджег дом с собутыльниками внутри

 

В Новосибирской области под суд пойдет 34-летний селянин, который спалил дом, где выпивали его знакомые, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

пожар дом сгорел

Происшествие случилось в ноябре 2017 года в селе Аткуль Каргатского района. В одном из сельских домов вечером гуляла веселая компания – две дамы в возрасте 34-х и 58-ми лет и два кавалера – 51-летний мужчина и обвиняемый. В ходе пьянки селянин поскандалил с собутыльниками и ушел. На улице он решил отомстить обидчикам и отправился в сарай за канистрой бензина. Он облил бензином пол и вещи, поджег и удалился. В огне пожара погиб собутыльник обвиняемого. Дамы сумели выбраться на улицу, но одна из них позже скончалась в больнице от полученных ожогов.

Материалы уголовного дела за покушение на убийство и убийство, совершенное с особой жестокостью, переданы на рассмотрение в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.