В Новосибирской области 62-летняя пенсионерка напала с ножом на 61-летнего деда

 

В Новосибирской области 61-летний пенсионер из благородных побуждений выгораживал свою 62-летнюю даму сердца, которая всадила ему нож в грудь. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

нож пенсионерка

Происшествие случилось накануне в Коченевском районе. Около 23:00 в райбольницу привезли пенсионера с ножевым ранением грудной клетки. Пострадавший пояснил медикам, мол, ходил в огороде, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся, а в груди дыра. Медики сообщили о криминальной ране в полицию. Силовики усомнились в словах галантного дедушки и начали расследование.

Вскоре выяснилось, что потерпевшего пырнула ножом его сожительница, отличающаяся буйным нравом. В отношении пенсионерки возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.