В Новосибирске задержали похитителя электронной сигареты

 

В Новосибирске жертвой преступления стал двадцатилетний студент. У молодого человека на улице похитили электронную сигарету.

__вэйп дым кальян

В пресс-службе полиции сообщили, что к молодому человеку, находившемуся на платформе Камышенская, подошел неизвестный. Незнакомец попросил у студента попробовать попарить электронную сигарету, которая была в руках потерпевшего. Парень отказала в просьбе, а злоумышленник выхватил девайс из его рук и с электронной сигаретой направился к ожидавшим его неподалеку приятелям.

Двадцатилетний студент обратился в полицию. Правоохранители задержали похитителя электронной сигареты, который, как выяснилось позднее, отбывает условное наказание. Ранее злоумышленник был осужден за совершение кражи.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.