В Новосибирске спасателям дважды пришлось снимать с пальцев застрявшие кольца

 

Новосибирские спасатели дважды пришли на помощь людям, которые надели на свои пальцы кольца, а снять их самостоятельно не смогли.

В муниципальной аварийно-спасательной службе сообщили, что в среду, 27 октября, похожие друг на друга происшествия случились в Кировском и Октябрьском районах Новосибирска.

В первом случае, декоративное кольцо на палец надела восьмилетняя девочка. Снять кольцо ребенок не смог, а когда палец начал опухать, на помощь девочке пришли спасатели, которые перекусили украшение.

В другом случае от надетого на палец кольца не по размеру пострадала 22-летняя девушка. На помощь ей также пришли спасатели, которые сняли украшение при помощи специального инструмента.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.