В Новосибирске спасатели освободили голову девочки из стула

 

В Новосибирске спасателям дважды пришлось мчаться на выручку детям, застрявшим в игрушках и мебели. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информацию МАСС.

__медики красный крест скорая

Оба происшествия случились накануне, 18 ноября. На проспекте Дзержинского полуторогодовалая девочку одела себе на голову детский стул, а снять его не смогла. Родители тоже оказались бессильны, пришлось вызывать спасателей. Сотрудники МАСС, прибывшие на место, разрезали стул и освободили из ловушки голову ребенку.

Еще один случай произошел на улице Железнодорожной, где малыш надел на палец колесо от игрушечного авто. Колесо не смогли снять ни ребенок, ни его родичи. И только спасатели, перекусив щипцами пластиковое колесо, смогли помочь ребенку, попавшему в неприятную ситуацию.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.