В Новосибирске с карниза дома сняли 24-летнего парня

 

В Новосибирске спасатели пришли на помощь 24-летнему молодому человеку, который находился на карнизе дома на высоте третьего этажа.

__служба спасения МЧС

Об инциденте сообщается в МАСС Новосибирска в одной из социальных сетей. По имеющейся информации, около половины седьмого утра в пятницу, 16 июня, спасатели получили сообщение о происшествии на Вокзальной магистрали. Очевидцы событий сообщили спасателям о том, что молодой человек находится на карнизе третьего этажа одного из жилых домов.

Сняли парня с карниза при помощи лестницы. В результате этого инцидента никто не пострадал. Что же касается 24-летнего новосибирца, то его после спасения передали прибывшим на место происшествия сотрудникам правоохранительных органов.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.