В Новосибирске посетители бара «113» устроили драку

 

В Новосибирске минувшей ночью посетители бара «113» устроили драку, разнимать которую прибыли четыре наряда полиции, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

Полиция

Инцидент произошел в ночь на 30 июня у бара «113″ на улице Романова. Посетители заведения вышли на улице выяснять отношения, и вскоре это переросло в массовую потасовку. Жители расположенных рядом с баром домов вызвали полицию. По словам очевидцев, утихомиривать драчунов прибыли четыре наряда. Стражи порядка посадили одного из бузотеров в полицейскую машину, но его оппонента это не устроило, он бросался на автомобиль и призывал обидчика продолжить драку. Серьезных травм у дебоширов не зафиксировано, сообщается, что кому-то разбили лицо.

Сотрудники бара отрицают, что драчуны отдыхали у них. В то же время местные жители сообщают, что устали от криков и пьяных драк, которые постоянно происходят с посетителями бара.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.