В Новосибирске подросток избил двух игравших в песочнице детей

 

В Новосибирске тинэйджер избил двух малолетних детей, игравших в песочнице во дворе многоэтажки. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Происшествие случилось 4 июля во дворе лома по улице Одоевского. В песочнице играли два мальчика в возрасте 9-10 лет, когда к ним присоединился подросток, которому на вид было лет 13-14. Однако вскоре между ним и мальчиками произошел конфликт, завершившийся жестоким избиением детей. Тинэйджер повалил одного из них на землю, уселся сверху, и, как в боевиках, принялся бить кулаками по лицу. Приятель мальчика попытался оттащить агрессора, но тот развернулся ударил в грудь коленом, повалил и тоже принялся бить кулаками по лицу. В этот момент к площадке уже бежали взрослые. Тинэйджер, увидев их, бросился наутек.

Теперь подростка и его родителей разыскивает весь микрорайон.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.