В Новосибирске мужчину подожгли и избили ради денег и автомобиля

 

В Новосибирске под суд пойдут три безработных приятеля в возрасте от 33-х до 36-ти лет, которые обвиняются в разбое и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью пожилому работнику офиса. Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

кулак

Происшествие случилось в ночь на 12 октября 2016 года. Три товарища, выпив водки, устроили себе кровавую забаву. Они выбили дверь в здании офиса, где находился 56-летний сотрудник, и напали на мужчину. Налетчики били его масляным радиатором по голове, отобрали телефон и требовали денег. Но денег у несчастного не было. Тогда они облили мужчину растворителем, подожгли и при этом продолжали его избивать. Потом они выволокли обожженного и избитого мужчину на парковку, где сели в его автомобиль. Жертву они прихватили с собой и вместе с ним катались по городу, пытаясь продать машину.

Потерпевший получил ожоги 25% поверхности тела, переломы и травмы. Изуверам грозит до 15 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.