В Новосибирске молодой парень попытался зарезать мать и отца

 

В Новосибирске 26-летний лоботряс попытался зарезать своих спящих родителей за то, что они упрекали его в пьянстве и тунеядстве. Об этом сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

__нож

Происшествие случилось в ночь на 24 июня в квартире дома по улице Физкультурной. Там проживали супруги в возрасте 51-го и 54-х лет и их непутевый сын. Родители упрекали его за пьянство и нежелание работать, конфликт поколений все больше накалялся, пока сынок не решился на убийство докучливых предков. Он дождался, пока родители уснут, вошел в спальню, где дважды пырнул ножом отца и один раз мать в область шеи. Посчитав, что с родителями покончено, злодей скрылся. Но родители выжили, благодаря вовремя оказанной медицинской помощи. И даже пытались выгородить чадо, оговорив своего знакомого.

Изувер задержан, ему грозит срок вплоть до пожизненного заключения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.