В Новосибирске мальчик провалился в двухметровую яму на тротуаре

 

В Новосибирске 8-летний мальчик провалился в яму глубиной два метра, которая образовалась на тротуаре. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

Происшествие случилось накануне, 21 апреля, в Ленинском районе. В 4-м переулке Серафимовича школьник, возвращаясь с занятий, шел по асфальтированному тротуару и провалился в глубокую яму. Яма, судя по всему, появилась там недавно. Ребенок упал на двухметровую глубину, более того, его сверху присыпало грунтом. Прохожие, услышав отчаянные детские крики, помогли мальчику выбраться наверх.

По факту происшествия следственные органы начали проверку. Сообщается, что провал в грунте может быть погребом. Таких воронок в округе много, потому что бывшие жильцы бараков, находящихся на улице, нарыли себе когда-то погребов.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.