В Новосибирске будут судить водителя, который на тротуаре сбил четырех человек

 

В Новосибирске на скамье подсудимых окажется 34-летний мужчина, который, управляя автомобилем марки «Тойота», на тротуаре сбил четырех человек. В этом ДТП погиб одиннадцатилетний  ребенок.

суд

Материалы уголовного дела рассмотрит Дзержинский районный суд Новосибирска. В ходе следствия было установлено, что около четырех часов дня 7 июня 34-летний водитель на автомобиле марки «Тойота» на зеленый свет проехал перекресток улиц Фрунзе и Селезнева, а после этого выехал на тротуар и врезался в столб.

Под колеса иномарки попали 58-летний мужчина, а также трое детей возрастом десять, одиннадцать и тринадцать лет. Всех пострадавших для оказания медицинской помощи госпитализировали в больницу. В медицинском учреждении от полученных травм скончался 11-летний мальчик.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.