В Новосибирске автолюбитель на Honda снес фонарный столб и уцелел

 

В Новосибирске водитель иномарки снес фонарный столб и уцелел, отделавшись легким испугом. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на местную службу эвакуации АСТ-54.

__ дтп, пешеход, знак, авария

Происшествие случилось сегодня у остановки общественного транспорта «Библиотека», расположенной на улице Первомайской. Водитель автомобиля Honda Partner врезался в столб, который от удара был срезан, как бритвой, и упал на проезжую часть. Капот автомобиля в результате столкновения с опорой освещения оказался сильно смятым, но сам водитель в этом ДТП не пострадал.

По свидетельствам очевидцев, причиной тарана столба стала сильная гололедица. Водителя спасли подушки безопасности, и он своим ходом покинул место ДТП и разбитую машину.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.