В Новосибирске 16-летнюю девушку обвиняют в покушении на убийство трех человек

 

В Новосибирске на скамье подсудимых окажется шестнадцатилетняя девушка, которая обвиняется в попытке убить трех человек.

__суд

В ходе расследования уголовного дела, как сообщили в региональном Следственном управлении СКР, было установлено, что 31 октября прошлого, 2016 года, девушка со своим сверстником пытались из одной из квартир в Ленинском районе областного центра похитить деньги, а также ювелирные украшения.

Злоумышленники избили битой находившуюся в квартире 80-летнюю женщину, а ее одиннадцатилетнего внука несколько раз ударили ножом.  Удары топором получила и 41-летняя женщина, зашедшая в квартиру в момент совершения злоумышленниками преступления.

Шестнадцатилетняя девушка благодаря действиям соседей потерпевших была задержана на месте преступления, а молодого человека задержали позднее.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.