В Новокуйбышевске домашний пес утопил в озере Дегтярное своего хозяина

 

В Самарской области при купании в озере пес утопил своего 36-летнего хозяина. Об этом сообщили в Поисково-спасательной службе по Самарской области

Происшествие случилось накануне, 19 июля, в Новокуйбышевске. На озеро Дегтярное пришел искупаться с собакой местный житель. В воде собака играла с хозяином и в какой-то момент положила лапы ему на плечи и навалилась на хозяина. Тот ушел глубоко под воду и всплыть уже не смог. Очевидцы происшествия вызвали спасателей, а те – водолазов.

После поисков на дне озера водолазы обнаружили утопленника, подняли на поверхность и передали в руки сотрудников правоохранительных органов для выяснения подлинной причины смерти хозяина чересчур игривого пса.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.