В Новочебоксарске двое мужчин помогли женщине, чтобы ограбить ее‍

 

В Чувашии два злоумышленника ограбили упавшую на тротуар пенсионерку, причем один из них во время грабежа помогал женщине подняться на ноги. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Чувашия.

ограбление сумка рюкзак

Происшествие случилось 7 октября в Новочебоксарске. Около 22:00 местная пенсионерка возвращалась домой и на улице Парковой с ней произошел досадный инцидент: женщина оступилась и упала. В этот момент с ней поравнялись два мужчины. Один из них галантно схватил пенсионерку под локоток и помог подняться, а другой шустро выхватил из ее рук сумочку, после чего оба скрылись с места происшествия. Пенсионерка обратилась в полицию.

Правоохранителям удалось задержать одного из грабителей. Им оказался 32-летний местный житель. При обыске у него в доме найден мобильный телефон, который принадлежит потерпевшей. Грабитель заключен в СИЗО. Поиски второго злоумышленника продолжаются.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.