В ночном клубе Екатеринбурга изнасиловали 40-летнюю женщину

 

В Екатеринбурге 40-летнюю посетительницу ночного клуба изнасиловал неизвестный мужчина. Эту информацию распространила сегодня пресс-служба регионального УМВД.

Ночной клуб

Происшествие случилось в ночь на 14 августа в ночном клубе «Подвал», расположенном на улице Московская. Екатеринбурженка пришла в клуб отдохнуть, познакомилась с мужчиной, который под утро изнасиловал ее прямо в помещении увеселительного заведения. В полицию потерпевшая позвонила около 09:00 и сообщила, что насильник остался в клубе, после чего сотрудниками полиции были проведены первичные проверочные мероприятия, а именно стражи закона нагрянули в клуб и попросили всех оставаться на своих местах.

Сообщается также, что подозреваемый был задержан позже. Других комментариев относительно этого происшествия пресс-служба не сообщила.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.