В Нижнем осудят мужчину за убийство на парковке торгового центра

 

В Нижнем Новгороде под суд пойдет 33-летний местный житель, который зарезал на парковке 23-летнего парня без видимых причин. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

колония

Происшествие случилось 10 мая 2015 года на парковке автомобилей, расположенной на улице Родионова, недалеко от торгового центра. Обвиняемый, будучи в крепком подпитии, внезапно набросился на молодого парня, которого видел впервые в жизни, и трижды ударил его ножом. Потерпевший был госпитализирован, но врачи не смогли ему помочь: через несколько часов он скончался от обширного кровотечения. Убийца с места происшествия скрылся и ударился в бега.

Его задержали в июле нынешнего года в Москве. Задержанный пытался убедить следствие, что он только отбивался, потому что потерпевший напал на него первым, однако собранные следствием доказательства указывали на то, что первым напал именно подозреваемый.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.