В Нижегородской области из-за пьяного сожителя в пожаре погибли женщина с трехлетним сыном

 

Нижний Новгород. 22 марта. Letnews.ru – В Нижегородской области 20 марта произошел страшный пожар в селе Овечкино Ковернинского района. В огне погибли мать с трехлетним сыном.

пожар

В пожаре полностью сгорел дом с надворными постройками. На месте пожара спасатели обнаружили тела трехлетнего мальчика и его 45-летней матери. По версии следствия, женщина и ребенок погибли из-за сожителя, который в пьяном виде занялся ремонтом электрической плитки.

Выяснилось, что мужчина, не изолировав провода, включил электроприбор в розетку, а сам вышел на улицу покурить. Затем он услышал треск и, вбежав в дом, увидел, что огонь охватил террасу и кухню. Женщина и ее трехлетний малыш погибли, не сумев выбраться из пылающего дома.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.