В Мурманске 13-летняя девочка прыгнула с крыши 9-этажного дома

 

В Мурманске 13-летняя гимназистка прыгнула вниз с крыши 9-этажного дома. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев и информацию правоохранительных органов.

скорая помощь

Тело девочки было обнаружено сегодня утром у одного из домов по улице Связи. Гимназистка рано утром поднялась на крышу девятиэтажки и совершила суицид. По слухам, причиной самоубийства стала несчастливая любовь, но официально никаких подробностей не сообщается.

Известно, что по факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». При осмотре тела признаков физического воздействия не обнаружили. Следствие устанавливает причины суицида, допрашивая родственников и друзей погибшей девочки.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.