В Москве злоумышленники с шилом ограбили таксиста

 

В Москве водитель такси стал жертвой нападения грабителей. Преступление было совершено на Мячковском бульваре в столице России. Двое злоумышленников похитили у таксиста деньги и мобильный телефон.

Такси

В пресс-службе столичного полицейского главка сообщили, что нападение на таксиста было совершено около одиннадцати часов вечера в среду, 3 августа. С заявлением о совершенном в отношении него преступлении водитель такси обратился в правоохранительные органы на следующий день.

По словам таксиста, двое пассажиров, угрожая похожим на шило предметом, похитили у него мобильный телефон и деньги в сумме 3,3 тысячи рублей. С места происшествия злоумышленники скрылись.

Сотрудники правоохранительных органов задержали одного подозреваемого в нападении на таксиста. Им оказался мужчина 1992 года рождения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.