В Москве задержаны подозреваемые в ограблениях инкассаторов

 

Москва. 20 ноября. Letnews.ru – В столице задержаны активные участники этнической преступной группы, подозреваемые в совершении серии нападений на инкассаторов.

Ограбление инкассаторов

Задержали подозреваемых в на улице Яблочкова. Пытаясь скрыться преступники протаранили полицейский автомобиль своей машиной, однако это им не помогло. Полицейские блокировали, а затем задержали четырех бандитов. Выяснилось, что они из них ранее уже побывал под следствием за незаконное хранение оружия. Правоохранители утверждают, что бандиты причастны, как минимум, к четырем ограблениям.

Они выслеживали инкассаторов у банков и следовали за ними до удобного места, затем нападали и разбивали молотком стекла в инкассаторском автомобиле, угрожая оружие, забирали деньги. Добычей налетчиков стали более 5 млн рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.