В Москве задержан подозреваемый в заказном поджоге автомобиля

 

В столице задержали исполнителя преступления, который взял заказ на поджог автомобиля в интернете. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Молодой человек наткнулся в Интернете на заманчивое предложение. Объявление гласило, что за поджог автомобиля Audi исполнителю выплатят 25 тысяч рублей. Парень поразмыслил и согласился выполнить работу для анонимного заказчика. Как выяснилось, иномарка, уготованная для сожжения, принадлежала одной из коммерческих компаний. Исполнитель поджег ее сегодня ранним утром на юго-западе Москвы. Утром 24 августа с заявлением о поджоге в полицию обратился владелец автомобиля, по совам которого ущерб от поджога составил 800 тысяч рублей.

Полиция уже задержала незадачливого исполнителя. Им оказался ранее судимый 22-летний молодой человек, который пояснил, что согласился на работу из-за того, что ему срочно нужны были деньги.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.