В Москве задержан подозреваемый в ограблении 83-летней пенсионерки

 

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в ограблении 83-летней пенсионерки. Сумма ущерба, нанесенного потерпевшей, составляет более 380 тысяч рублей.

наручники

В пресс-службе столичного ГУ МВД сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась 83-летняя жительница района Хамовники. По словам пенсионерки, в ее квартире под предлогом передачи денег на хранение оказались двое мужчин. Злоумышленники силой отобрали у пожилой женщины деньги и личные вещи и с места происшествия скрылись.

В московской полиции также сообщили, что один из подозреваемых в совершении преступления, 33-летний мужчина, задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.