В Москве задержан 17-летний хулиган, который избил девушку-следователя

 

Москва. 14 июня. Letnews.ru – В Москве несовершеннолетний хулиган избил девушку-следователя после замечания о шумном поведении в подъезде.

хулиган

Инцидент произошел в ночь на 13 июня в столичном районе Чертаново Южное. По данным правоохранителей, двое неизвестных громко разговаривали и нецензурно выражались в подъезде дома по Сумскому проезду. В это время мимо проходила 25-летняя сотрудница полиции в гражданском, которая сделала замечание за шумное поведение, однако в ответ последовали оскорбления. Тогда девушка представилась и продемонстрировала удостоверение, после чего один из хулиганов ударил ее ногой в лицо, и продолжил избивать ногами упавшую сотрудницу полиции.

Тем не менее следователь смогла вырваться и вызвать коллег. Прибывшие полицейские задержали 17-летнего москвича. Теперь юному дебоширу за нападение на представителя власти может грозить до 5 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.