В Москве за 1,2 млн рублей продают «кота-экстрасенса»‍

 

В Москве продается кот-экстрасенс за полтора миллиона рублей. Об этом сообщили СМИ, разыскавшие соответствующее объявление в Интернете.

__деньги рубли

Судя по информации, изложенной в объявлении, чудо-кот может все: отводить порчу и сглаз, провидеть будущее и даже вылечить онкологические заболевания. Относительно лечения рака у хозяина кота, по его словам, есть документальные свидетельства. Пациентом кота была мать хозяина, и хвостатый целитель излечил у нее опухоль головного мозга.

К объявлению приложено фото кота, который на вид ничем не отличается от своих мохнатых собратьев. Кстати, это не первый случай продажи кота, «творящего чудеса». В январе подобный кот продавался в Благовещенске. Он умел лечить все без исключения хвори, а также приносил богатство и даже возвращал в семью блудных мужей и отваживал их любовниц. Но и просили за кота побольше – 17 миллионов рублей.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.